В селах Норагюх и Овсепаван в Карабахе вводится частичный карантин
В селах Аскеранского района Нагорного Карабаха вводятся частичные ограничения на въезд и выезд, сообщает Инфоцентр НКР.
Ограничения введены с 18:00 16 января. Для обеспечения специального режима и контроля над движением людей и транспорта будет установлено 3 КПП. Гражданам бесплатно будут выдаваться маски.
Власти призывают соблюдать дисциплину, следовать указаниям специалистов для предотвращения новых вспышек эпидемии и распространения коронавируса.
Отметим, что в Армении число подтвержденных случаев заражения коронавирусом увеличилось до 164 235. С 16 марта по 11 сентября действовал режим ЧП. Теперь в стране ввели карантин, который продлится до 11 июля 2021 года. "Масочный режим" в республике сохраняется, передает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-03-01 13:274
Президент не представляет интересы какой-либо политической силы, не является «белым» или «черным», и в этом смысле любые спекуляции недопустимы. Об этом говорится в заявлении Администрации президента Армении, поступившем в Новости Армении – NEWS.am.
-
2021-03-01 13:2622
Адвокат, член партии "Родина" Арсен Бабаян на своей странице в соцсети Facebook обратился к генеральному прокурору Армении, начальнику полиции, директору Службы национальной безопасности:
-
2021-03-01 11:2487
От имени президента Армении Армена Саркисяна в память о жертвах трагических событий 1 марта 2008 года сегодня были возложены цветы к памятнику Мясникяну. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе президента.
-
2021-03-01 11:20107
На своем последнем брифинге президент Азербайджана Ильхам Алиев использовал опасное заявление властей Армении, сделанное ими по поводу «Искандеров», и направил определенные послания российской стороне. Об этом на своей странице в «Facebook» написал бывший советник президента Карабаха по вопросам безопасности Тигран Абрамян.