Последние новости

ЭКСПЕРТ: ОТСУТСТВИЕ ВИТАЛИЯ БАЛАСАНЯНА НА ЗАСЕДАНИЯХ СБ РА - СВИДЕТЕЛЬСТВО НЕСЕРЬЕЗНОСТИ ЭТИХ ЗАСЕДАНИЙ

Глава аналитического центра “Энакет” (“Точка опоры”) Тигран Абрамян обратил внимание на отсутствие секретаря Совета безопасности Арцаха Виталия Баласаняна на расширенном заседании Совбеза в правительстве Армении.

“Во встрече секретарь Совета безопасности Арцаха не участвовал. Если не ошибаюсь, это уже второй случай, когда секретарь Совета безопасности Арцаха не участвует во встрече в таком формате”, - написал Абрамян на своей странице в Facebook.

По его словам, официальное должностное лицо, координирующее все вопросы, связанные с безопасностью в Арцахе, секретарь Совета безопасности не принимает участия во встрече, но в ней принимают участие Арсен Торосян, Сурен Папикян, Тигран Авинян, Арарат Мирзоян.

“Это все, что нужно знать о серьезности расширенных заседаний Совета безопасности и важности обсуждаемых на них вопросов. По большому счету, по составу участников уже ясно: где они, а где угрозы для страны и решения в сфере безопасности”, - отметил Абрамян.

"Они думают только в одном направлении: как продлить свое правление за счет попрания национальных интересов нашей страны и ценой нанесения максимального ущерба Армении и Арцаху", - добавил Тигран Абрамян, сообщает ФактИнфо.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ