Последние новости

Арутюнян выразил сожаление в связи с освобождением архиепископа Паргева от должности предводителя епархии

            В Арцахе с глубоким сожалением восприняли новость об освобождении архиепископа Паргева Мартиросяна от должности предводителя Арцахской епархии ААЦ. Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент Арцаха Араик Арутюнян. 

          Как отметил Арутюнян, более трех десятилетий осуществляя в Арцахе патриотическую миссию, Паргев Србазан стал символом армянского народа, борющегося за право свободно жить и созидать на собственной земле, за сохранение и укрепление национальной идентичности и веры, и символом Арцаха, веками борющегося и возрожденного.

           "Образ великого патриота и армянина так и останется на героических страницах нашей новейшей истории и в сердце каждого армянина", - подчеркнул президент Арцаха.

           "Святейший отец! Позвольте от имени нашего верующего народа и от себя лично выразить Вам заверения в самом высоком уважении, а также нашу признательность и самые теплые и сердечные пожелания. Долголетия, крепкого здоровья и всех благ Вам. Пусть Божий свет и Божье могущество всегда будут с вами. Уверен, Арцах всегда будет в Вашей душе, Ваших молитвах и делах, где бы Вы ни были", - написал президент Арутюнян, сообщает ФактИнфо.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ