Последние новости

Минасян: Я со всеми, кто борется ПРОТИВ Никола, не идет на сделки и не продается

Бывший посол Армении при Святом Престоле Микаел Минасян ответил на вопрос, как он относится к тому или иному политическому деятелю.

"Мне часто задают вопрос о том, как я отношусь к тому или иному политическому деятелю. Отвечаю: для меня все равны и все - единомышленники, если они выступают ПРОТИВ Никола. Меня, также, регулярно спрашивают о моем отношении к какому-либо политическому мероприятию, будь то пикет, митинг или круглый стол. Отвечаю: я со всеми и за всех, если они ПРОТИВ Никола.

Меня также нередко спрашивают относительно различных и, зачастую, противоречивых мнений тех, кто ПРОТИВ Никола, обо мне лично. Отвечаю: что бы ни говорили эти люди обо мне и как бы они не поступали в прошлом, они все равно лучше, чем Никол. Не задавайте больше этих вопросов. Я со всеми, кто борется ПРОТИВ Никола, не подыгрывает ему и не легитимизирует его, кто не идет на сделки и не продается", - пишет Минасян в своем Telegram-канале.

Он отметил, что тем, кто ПРОТИВ Никола, он готов простить все: от прошлых проступков и обид, до сплетен и оскорблений в мой адрес.

"Нынешняя власть вынудила всех патриотов, вне зависимости от их политических убеждений, стать ярыми оппозиционерами. Я уверен в том, что после того, как мы выковыряем предателя из его кресла, у нас будет время поспорить о разногласиях. Но до того, задача у нас одна - обнулить влияние тех, кто нам помешает отстраивать нашу Родину", - написал Минасян, сообщает ФактИнфо.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ