Последние новости
0

ЕНП ПРИЗВАЛА АЗЕРБАЙДЖАН НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОДИТЬ ВОЕННОПЛЕННЫХ

Европейская народная партия призвала Азербайджан немедленно освободить военнопленных, написал на своей странице вице-председатель РПА Армен Ашотян, отметив, что на заседании Политического форума ЕНП он представил региональную ситуацию, сложившуюся после Арцахской войны, высокомерное поведение Азербайджана и Турции и поднял проблему наших военнопленных и заложников.

"СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ Политического форума Европейской народной партии (ЕНП), в котором я принял участие и представил создавшуюся после Арцахской войны региональную ситуацию, высокомерное поведение Азербайджана и Турции и поднял проблему наших военнопленных и заложников.

В пресс-релизе, выпущенном ЕНП по окончании заседания, в частности, говорится: "Члены политического форума ЕНП призвали Азербайджан ускорить обмен телами, военнопленными, заложниками и потребовали их немедленного освобождения.

Призвали Европейскую комиссию проявить последовательность в этом гуманитарном вопросе в нынешних и будущих отношениях с Азербайджаном.

Призвали Европарламент срочно обсудить вопрос обмена военнопленными и заложниками в войне в Нагорном Карабахе", - написал Армен Ашотян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ