Последние новости

Оппозиционер: Пришли напомнить Беглоян, что она не представитель Милли меджлиса

Акция протеста связана в том числе и с деятельностью депутата фракции правящего блока "Мой шаг" Ануш Беглоян, которая не очень хорошо понимает – она депутат Национального Собрания Армении или Милли Меджлиса Азербайджана. Об этом во время акции протеста перед зданием Национального Собрания 3 февраля заявил руководитель молодежного крыла Республиканской партии Армении Айк Мамиджанян.

По его словам, граждане собрались здесь, чтобы напомнить этой женщине, что она депутат Национального Собрания Армении и не имеет права говорить такую ерунду, особенно на международных площадках.

Мамиджанян также заметил, что в стране накопилось множество проблем, решение которых диктует реализацию срочных шагов. "Среди них проблема пленных, социальные проблемы, вопрос возрождения армии и так далее. И в этих условиях важнейшим вопросом на внеочередном заседании парламента становится реформа судебной системы, которая облегчит задачу властей посадить инакомыслящих за решетку. Это еще одна цель акции протеста", - подчеркнул он.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, депутат фракции блока "Мой шаг" Ануш Беглоян на онлайн-конференции проекта "Пограничная ZONA", говоря о развязанной Азербайджаном войне против Карабаха, заявила, что нужно смотреть в будущее, а не возвращаться к бесконечным дискуссиям о том, кто напал первым, кому принадлежит данная территория., сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ