Последние новости

"Бархатные", но храбрые: Макунц и ее соратники не боятся участия Роберта Кочаряна в выборах

В правящей фракции парламента Армении "Мой шаг" не боятся участия экс-президента Роберта Кочаряна во внеочередных парламентских выборах. Также не обсуждалось его заявление о намерении участвовать. Об этом заявила журналистам глава правящей фракции "Мой шаг" Лилит Макунц.

27-го января второй президент Армении Роберт Кочарян заявил о намерении участвовать во внеочередных парламентских выборах, когда бы они ни состоялись, и одержать победу. Он отметил, что для политической борьбы есть необходимый инструментарий и команда.

"Это заявление не было обсуждено (на вчерашнем заседании - ред.), и наши решения никак не могут быть (приняты - ред.) из-за страха, поскольку именно с нашей стороны прозвучало предложение о проведении внеочередных выборов", - заявила она.

Накануне в ходе встречи "Моего шага" с премьер-министром Николом Пашиняном было констатировано, что предложение главы правительства о проведении внеочередных парламентских выборов не получило положительного отклика у парламентской оппозиции, среди широких слоев населения нет требования о проведении внеочередных выборов.

Макунц сообщила, что фракция продолжит работу по реализации "дорожной карты" по выводу Армении из кризиса. Только после обобщения итогов там обратятся к необходимости внеочередных выборов уже в этом контексте, сообщает Newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ