Последние новости

Артур КАЗИНЯН: ДЕРЖИТЕ СВОИ ОКРОВАВЛЕННЫЕ ЛАПЫ ПОДАЛЬШЕ ОТ АРМАНА ТАТОЯНА

"Азербайджан поручил Николу Пашиняну избавиться от Защитника прав человека (Омбудсмена) РА Армана Татояна", - написал на своей странице в Фейсбук учредитель партии "Одна Армения" кандидат юридических наук Артур КАЗИНЯН.

"Защитник прав человека РА, - пожалуй, единственный институт, деятельность которого в последние месяцы напоминает о существовании Армянской государственности и основывается на армянских интересах.

Все другие государственные институты, за единичными исключениями, обслуживают интересы Турции и Азербайджана и с содержательной точки зрения находятся в глубоком противоречии с интересами Армении.

Именно поэтому личность Армана Татояна стала мишенью высших властей Азербайджана. В последние дни активировались призывы из Азербайджана о смещении Армана Татояна с должности, его объявляют, как они говорят, единственным и основным препятствием и угрозой установлению "мира", а по сути - колонизации Армении.

Примечательно, что правозащитная деятельность Армана Татояна стала мишенью также различных правительственных группировок Армении, и ходят слухи, что рюкзаки фракции "Мой шаг" задумали избавиться от Татояна и вместо него назначить более проазербайджанского уличного бродягу-активиста.

"Хочу предупредить турецких и азербайджанских агентов, чтобы они держали свои окровавленные лапы подальше от Защитника прав человека РА и не пытались приблизиться к нему в радиусе 50 метров, независимо от степени принуждения хозяевами к выполнению приказа".

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ