Последние новости

Полиция отогнала автомобили родных пропавших без вести на штрафплощадку

Автомобили родственников без вести пропавших на войне военнослужащих, проводивших накануне перед зданием правительства Армении акцию протеста, отогнали на штрафную площадку.

Напомним, 11 февраля в правительстве прошла акция встреча с родственниками без вести пропавших военнослужащих. На встрече присутствовал и глава аппарата премьер-министра Армении Арсен Торосян, который заявил родным без вести пропавших военнослужащих: "будьте благодарны за то, что вернули хотя бы пятерых". Родители в знак благодарности отправили Арсену Торосяну букет цветов, вино и шоколад. После этого они перекрыли проспект Тиграна Меца, парализовав движение.

Полиция эвакуировала автомобили трех участников акции на штрафную площадку, мотивировав свои действия парковкой в неположенном месте.

Дядя одного из пропавших без вести военнослужащих Арсен Гукасян, чью машину также отогнали на штрафплощадку, сообщил “ФактИнфо”, что автомоболь все еще там.

“Скажут, приезжай забирай, я заберу. Не скажут, пусть остается. Что скажут, то и сделаю. Предложат заплатить штраф, пусть предъявят основания и укажут сумму штрафа, тогда я заплачу. Я не ходил в ГАИ”, - заявил Гукасян. По его словам, Полиции дали четкие указания отогнать его автомобиль на штрафплощадку.

“Мы попытались сделать все, чтобы не забрали, но сказали, что это приказ, и он должен быть выполнен. Тем и ограничились. Я на другой машине отвез родителей домой”, - рассказал Арсен Гукасян.

Отметим, во вчерашней акции участвовалала и мать Гукасяна. Ей стало плохо, и она попросила сына забрать ее домой. Родственники без вести пропавших военнослужащих решили прекратить акцию. После этого Полиция забрала их машины на штрафплощадку, сообщает ФактИнфо.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ