Последние новости

КТО ТАМ ГОВОРИТ, ЧТО НИКОЛ ЛГУН, ДЕШЕВКА И ПРЕДАТЕЛЬ?

Наши мудрые власти в разы повышают размеры штрафов за клевету и оскорбления. И их можно понять. Ведь не очень приятно жить, а тем более руководить, когда тебя называют предателями, ублюдками, психами, "аленями", рюкзаками, держащими бутылки и так далее. Конечно, это не есть порядок. Нельзя так. Мало куда может завести народная фантазия, если не принять срочных мер. И если другого выхода нет, надо заставить себя уважать. Тем более, когда продырявленный бюджет нуждается в пополнении любым путем.

И ВООБЩЕ: КТО СКАЗАЛ, ЧТО НИКОЛ - ПРЕДАТЕЛЬ ИЛИ ЛГУН? Кого он предал, где соврал? Сказал, что Арцах - это Армения и точка и что Азербайджану очень обломится, если он начнет войну? Мужик сказал, мужик - сделал. Сказал, что может своими откровениями вызвать кризис в Азербайджане, и вызвал. Там же сейчас дикий кризис из-за проигрыша в войне. Ильхам Алиев, когда видит Пашиняна в телевизоре, впадает в транс. Правда, говорят, от дикого хохота, но это только злопыхатели так говорят.

Никол - герой. Он не предавал своих обещаний. Он поднял экономику из руин. Победил коррупцию, раздавая премии из бюджета своим верным соратникам. Он продемонстрировал высшую справедливость заплатив семьям погибших в ходе беспорядков 1-го марта 2008-го по 30 миллионов, а погибшим на войне целый миллион. Никол победил коронавирус в Армении, искоренив его на корню. А около 4 тысяч смертей инфицированных - это все на совести прежних властей, которые мешали в его героической борьбе, когда он уверял, что коронавирус можно победить домашней водкой.

Наконец, блистательная победа в последней войне, в которой во весь рост проявился незаурядный полководческий талант верховного главнокомандующего Никола Пашиняна и оказавшей армии бесценную моральную поддержку Анны Акопян. Кто не верит, спросите у Сасуна Микаеляна и Самвела Бабаяна, они подтвердят.

Кто там говорит, что Никол - предатель и лгун, что посылал добровольцев без бронежилетов и касок под удары беспилотников? Он победил в войне, несмотря на происки представителей прежнего режима. Кто не верит, пусть перечитает сводки нашего Минобороны о потерях врага. Сотни беспилотников и самолетов, сотни танков подбил Никол в этой войне. И почти без потерь. Он герой, разбивший врага, завоевавший Степанакерт, Мартуни, Мартакерт и Аскеран, которые бывшие власти подло сдали туркам, да так тайно, что никто от этом не знал. И он, Никол, только он, прорубил Лачинский коридор.

Вы говорите, что Никол - предатель? Он уже остановил эмиграцию. Репатриация идет полным ходом: десятки тысяч армян прибывают в эти дни в Армению из диаспоры самолетами Аэрофлота. Цена на билеты Москва-Ереван растет в геометрической прогрессии. Серж Тангян и Арсине Ханджян проводят акцию протеста перед Белым Домом, требуя от Байдена выпустить их из страны на историческую родину. Нарине Абгарян приехала. Только за одно это Николу надо установить еще один памятник. При жизни.

Никол - герой нашего времени, а вовсе не лгун, дешевка и предатель. И вообще ругать можно было только прежние коррумпированные власти, а не нынешние, которые искоренили коррупцию на корню, а на возвращенные в бюджет наворованные бывшими деньги закупили для Армении и Арцаха самое современное вооружение. Слава Николу!

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • КТО ОСТАНОВИТ ПАШИНЯНА?
      2024-03-28 10:02

      В интернете гуляет ролик, в котором очередной гонец Пашиняна Степа Сафарян рассказывает жителям Воскепара об ультиматуме, который предъявил Николу Ильхам Алиев: 4 известных села с прилегающими территориями в апреле должны быть переданы Азербайджану. Иначе будет война. Отметим, что ранее в Воскепаре уже успел побывать другой прислужник Никола – Левон Ширинян, известный своей откровенной русофобией. Побывал с той же миссией - убеждать жителей в неизбежности сдачи приграничных территорий…

    • ВСЕ САМ
      2024-03-23 09:58

      Есть такой старый анекдот. Приходит муж за полночь пьяный. Следы помады. Запах духов. На вопрос жены, где был, пытается что-то выговорить, но ничего на ум не приходит, ноги не держат, валится на кровать и говорит: «Ну ты же умная женщина, придумай сама что-нибудь...».

    • В ПОВЕСТКЕ СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО
      2024-03-20 10:12

      Никол Пашинян в Тавуше уговаривал жителей приграничья поддержать его "борьбу за суверенитет", а потому добровольно и с улыбкой согласиться на сдачу четырех сел, требуемых Азербайджаном. Использовал кнут и пряник. Обещал тем, кто потеряет дома или земли, квартиры в Иджеване. Дескать, живите себе спокойно. Это был пряник. Кнут был в виде угроз, что Турция и Азербайджан начнут войну. Жители, и не только Тавуша, уже давно поняли, что Пашиняна не остановить. Потому как только новыми уступками можно заставить людей забыть ранее потерянное. Сегодня с подачи Пашиняна и его агитационной команды мы говорим "только" о четырех селах.

    • ТРУДНО БЫТЬ НИКОЛОМ ПАШИНЯНОМ
      2024-03-15 09:48

      Трудно быть Николом Пашиняном. Три с половиной часа давать пресс-конференцию, чтобы сообщить, что Азербайджану будут сданы 4 требуемых села, но так и не сказать об этом прямо. То ли трусил, то ли стыдно было. И так подводил к этому, и этак, карту какую-то из ближайшего детского сада притащил. Сказал, что не проблема перенести тот участок дороги, который проходит через требуемые Азербайджаном территории. Советскую энциклопедию вспомнил. Но прямо так и не сказал.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
      2024-03-22 10:25

      Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

    • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
      2024-03-16 11:33

      Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.

    • РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ МЕШАЮТ ЦРУ И МИ-6
      2024-03-04 10:00

      Лидер Объединенной Трудовой партии депутат от фракции ГД Гурген Арсенян, разумеется, обиделся на Россию, которая не пожелала (во всяком случае, до сих пор) принять его в качестве нового посла РА. Вряд ли, однако, кто-то мог предположить, что дело дойдет до обнаружения бомбы у партийного офиса ОТП на улице Гюльбенкяна (Арабкир)! 22 февраля бомбу обнаружили возле его офиса, а 26 февраля у офиса ГД, расположенного неподалеку от офиса ОТП.

    • РУКОПАШНЫЙ БОЙ, ДУБИНКИ И ПИСТОЛЕТ: НАЛОГОВЫЙ ПАТРУЛЬ НЕ ЗА ГОРАМИ
      2024-01-08 09:56

      В первый же рабочий день нового 2024 года Комитет по госдоходам (КГД) разослал SMS-сообщения с призывом подать заявку на участие в курсах по подготовке налогового служащего. «Приходи в Налоговую службу! В КГД стартовали курсы по подготовке налогового служащего», – высветилось на моем телефоне к полудню 3 января. Это же с каким размахом КГД решил расшириться, подумала я, что для набора персонала приходится уже обращаться к столь массовому постингу. Потом вспомнила, как незадолго до этого с большим интересом (хотя нет, с большим недоумением) читала на едином сайте для публикации правовых актов e-draft новый законопроект за авторством того же КГД. И тут пазл окончательно сложился.