В музее Таманяна в Ереване откроется выставка ковров из Шушинского музея
Национальный музей-институт архитектуры имени Ал.Таманяна открывает ереванскую выставку Шушинского музея ковра.
Ковры – из личной коллекции основателя музея Вардана Асцатряна։ их вывезли из Шуши 1 ноября прошлого года.
Как сказано в сообщении музея, самому старому из представленных образцов 350 лет. Выставку координирует Нарек Ван Ашугатоян.
Выставка откроется 20 февраля, сообщает Panorama.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-11 14:36
По сведениям Новости Армении – NEWS.am, ногу военнослужащего, пострадавшего в результате взрыва мины 9 апреля в Гегаркуникской области, ампутировали.
-
2025-04-11 14:35
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф прилетел в Россию, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
-
2025-04-11 14:34
Министр юстиции Армении Србуи Галян 9 апреля встретилась со старшим советником офиса по европейским и евразийским вопросам Государственного департамента США (советником по линии кавказских конфликтов) Луисом Боно. Об этом написал на своей странице в Facebook международник Сурен Саркисян.
-
2025-04-11 14:34
Торговля между странами СНГ в 2024 г. выросла примерно на 4,5%. Примерно на столько же выросло промышленное производство. Об этом министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил по итогам заседания СМИД СНГ в Алматы.