В Армении число зараженных коронавирусом увеличилось на 136, скончались 3 человека
Число зараженных коронавирусом в Армении по состоянию на 16 февраля увеличилось на 136, составив 169 391.
За сутки скончались 3 человека.
Общее число смертей достигло 3941 человек. Из них 3150 человек умерли непосредственно от коронавируса, еще 792 зараженных скончались по иным причинам.
Число выздоровевших увеличилось на 243 человек.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-23 11:04
Правительство Литвы одобрило постановление, реализующее принятое в январе решение Совета ЕС - о пристановке безвизового режима для обладателей дипломатических/cлужебных паспортов из Грузии.
-
2025-05-23 11:00
В школах Армении 23 мая отмечают «Последний звонок».
-
2025-05-23 10:03
На Земле уже происходили катастрофические события, уничтожавшие большую часть живых организмов. Как сообщает издание «РБК Тренды», нынешний процесс вымирания уникален — он спровоцирован деятельностью человека, в отличие от предыдущих природных катастроф. Нынешнюю ситуацию ученые называют шестым массовым вымиранием.
-
2025-05-23 09:19
На днях на территории Карабаха завершились масштабные военные учения Азербайджана и Ирана «Араз-2025». Маневры, направленные на боевое слаживание элитных частей двух стран, довольно быстро попали в фокус внимания мировой прессы. Правда, объектом интереса стало не столько само мероприятие, сколько развернувшаяся на его фоне дипломатическая игра. Часть комбинаций которой, к тому же, вышла далеко за пределы Закавказья.