Последние новости

Мигран АКОПЯН: ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ ГАХАРИЯ СПОКОЙНО УШЕЛ В ОТСТАВКУ?

"В отличие от турка Никола, Гахария может один и с высоко поднятой головой ходить по улицам любого населенного пункта своей страны. Потому что, в отличие от турка Никола, Гахария для своей страны делал только хорошее и ничего плохого", - написал на своей странице в Фейсбук экс-депутат НС РА Мигран АКОПЯН.

Знаете, почему премьер Грузии Георгий Гахария так спокойно подал в отставку? Потому что, в отличие от турка Никола, Гахария для своей страны делал только хорошее и ничего плохого.
Потому что, в отличие от турка Никола, Гахария может один и с высоко поднятой головой ходить по улицам любого населенного пункта своей страны. Потому что, в отличие от турка Никола, у Гахария есть будущее как в государственной, так и в частной и академической сферах.
Потому что, в отличие от турка Никола, Гахария не очутился во властном кресле в статусе низкопробного уличного мутиловщика.

Потому что, в отличие от турка Никола, опорой Гахария никогда не была свора проклятых жизнью подонков. Потому что, в отличие от турка Никола, дети Гахария не вынуждены стыдиться своего отца. Наконец, потому, что, в отличие от турка Никола, Георгий Гахария – настоящий мужчина", - отметил политик.

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • ДАР МУЗЕЮ ОВАНЕСА ТУМАНЯНА
    2025-04-19 10:38

    Усилиями членов организации ДИАЛОГ издание 1852 года "Песни" Саят-Новы с дарственной надписью Ованеса Туманяна передано в дар музею Ованеса Туманяна в Ереване.

  • Армен АЙВАЗЯН: "РЕСПУБЛИКА АРМЕНИЯ НАХОДИТСЯ НА ГРАНИ ПОЛИТИЧЕСКОГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ, ЭТО НЕ МЕТАФОРА"
    2025-04-19 09:49

    "Республика Армения находится на грани политического исчезновения. Это не метафора, - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, военный историк Армен Айвазян. - Процесс уже запущен — им управляют извне, исполняется он изнутри, а преподносится под обманчивой вывеской «мира». Если его не остановить, так называемый мирный договор между Арменией и Азербайджаном станет не миром, а последним актом сдачи — и прологом к исчезновению нации. Ниже — суть того, что действующая власть готова без сопротивления и без стыда передать врагу.

  • БЛАГОУСТРОЙСТВО ПЛАТФОРМ ДЛЯ УДОБСТВА ПАССАЖИРОВ
    2025-04-18 14:31

    В рамках клиенториентированной политики компания «Южно-Кавказская железная дорога» проводит ряд мероприятий по улучшению сервиса обслуживания пассажиров.

  • Артак ЗАКАРЯН: "ОТВЕРГЛИ НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО,ПОБЕДЫ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ДОСТОИНСТВО..."
    2025-04-18 11:26

    "Очередная демонстрация трагедии нашей страны имела место в НС, - пишет на своей странице в Фейсбук экс-замминистра обороны Армении Артак Закарян. - Обвиняемые в заговоре, те, кто отрекся от тысячелетнего армянского Арцаха и сдал его, те, кто пожертвовал более 5000 молодых жизней в спровоцированной авантюрной войне, те, кто сдал оккупированную Азербайджаном территорию площадью более 200 квадратных километров, те, кто отдал территории РА (Армянской ССР) врагу путем делимитации, те, кто довел страну до порога общего долга в размере около 13 миллиардов долларов, говорят о своих "достижениях"...

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ