Последние новости

Мигран АКОПЯН: ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ ГАХАРИЯ СПОКОЙНО УШЕЛ В ОТСТАВКУ?

"В отличие от турка Никола, Гахария может один и с высоко поднятой головой ходить по улицам любого населенного пункта своей страны. Потому что, в отличие от турка Никола, Гахария для своей страны делал только хорошее и ничего плохого", - написал на своей странице в Фейсбук экс-депутат НС РА Мигран АКОПЯН.

Знаете, почему премьер Грузии Георгий Гахария так спокойно подал в отставку? Потому что, в отличие от турка Никола, Гахария для своей страны делал только хорошее и ничего плохого.
Потому что, в отличие от турка Никола, Гахария может один и с высоко поднятой головой ходить по улицам любого населенного пункта своей страны. Потому что, в отличие от турка Никола, у Гахария есть будущее как в государственной, так и в частной и академической сферах.
Потому что, в отличие от турка Никола, Гахария не очутился во властном кресле в статусе низкопробного уличного мутиловщика.

Потому что, в отличие от турка Никола, опорой Гахария никогда не была свора проклятых жизнью подонков. Потому что, в отличие от турка Никола, дети Гахария не вынуждены стыдиться своего отца. Наконец, потому, что, в отличие от турка Никола, Георгий Гахария – настоящий мужчина", - отметил политик.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ