Багратян: Он ответит сполна за сданные врагу 12 тысяч квадратных километров
"У этого правительства нет никакого бюджета. Он выпускает евробонды, чтобы выдать зарплату. Берет в долг, чтобы выплатить пенсии", - заявил на площади Свободы экс-премьер-министр Армении Грант Багратян на митинге Движения за спасение Родины.
По его словам, "в Армении Никола" рождаемость меньше, чем смертность, уменьшилось количество браков.
"Мы должны терпеть все это? Республика разваливается на моих глазах", - отметил Г. Багратян.
Экс-премьер подчеркнул, что он сполна ответит за те 12 тысяч квадратных километров, которые сдал врагу, передает Panorama.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.