Последние новости

Вазген Манукян: Такой жестокости со стороны полиции никогда не было

Кандидат в премьер-министры от "Движения по спасению Родины" Вазген Манукян призвал сотрудников правоохранительных органов не становится "соучастниками преступлений премьер-министра" Никола Пашиняна. Об этом он заявил во вторник вечером в ходе акции протеста оппозиции.

"Мы становились очевидцами разных действий полиции, но такой жестокости, которую они проявили сегодня, никогда не было. Кого вы защищаете? Вы ответите за все содеянное. У полицейского должно быть чутье на преступления. На ваших глазах он угробил тысячи человек, сдал Арцах и наши границы. После всего этого вы не считаете его преступником? Или считаете таковым, но служите ему ради зарплаты? Значит вы не полицейские, бросьте эту работу" , - сказал Манукян.

Он заверил, что общество будет помнить обо всех полицейских, кто применяет силу. Он призвал граждан фотографировать всех полицейских, которые применяют силу.

"Их имена должны быть во всех газетах и СМИ. Пусть их семьи знают, чем они занимаются. Пусть начальник полиции спустится и объяснит сегодняшние действия", - заключил он, передает ru.armeniasputnik.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ