Последние новости

«Соросовские методички подвели Пашиняна» - депутат Госдумы

         Утверждения премьер-министра Армении Никола Пашиняна о якобы невзорвавшихся ракетах «Искандера» свидетельствуют как минимум о его некомпетентности, заявил РИА Новости депутат Госдумы Дмитрий Саблин.

         «Плохому танцору ноги мешают. Эта язвительная народная мудрость лучше всего характеризует слова армянского премьера об использовании «Искандеров» в недавней войне и их «устарелости». Люди, которые лучше разбираются в вопросах войны и мира, знают, что это - лучший универсальный оперативно-тактический ракетный комплекс, оружие XXI века. «Искандер» подтвердил свои высокие характеристики в ходе войны с терроризмом в Сирии», - сказал Саблин.

        «Соросовские методички подвели Пашиняна. Но дело не только в его некомпетентности. Это ещё одно свидетельство того, как улица под громкие красивые лозунги по чужому, враждебному сценарию выносит во власть человека, разрушающего свою страну. В этом могли убедиться не только граждане Армении», - добавил депутат.

         Вчера премьер-министр Армении Никол Пашинян подверг сомнению работу российских ракетных комплексов «Искандер». В интервью порталу «1in.am» Пашинян заявил, что они «не взорвались или взорвались лишь на десять процентов». Так Никол Пашинян прокомментировал заявление бывшего президента Сержа Саргсяна, что армянская армия могла бы применить «Искандеры» на четвёртый день войны в Карабахе осенью прошлого года, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ