Последние новости
0

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ЛЖИВОСТЬ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПРИНОСИЛИ ПОЛЬЗЫ

Офис третьего президента Армении отреагировал на ложь Алиева

"Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев на пресс-конференции для представителей местных и международных СМИ сделал такие курьезные и несерьезные "разоблачения", что разбирать их по отдельности совершенно бессмысленно, это просто ненужная трата времени, - говорится в заявлении офиса третьего президента РА Сержа Саргсяна.

ОДНАКО, СЛЕДУЕТ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ОН НЕ ОТСТАЕТ от своего нынешнего армянского коллеги в деле бесстыдной и безответственной лжи. Очень просто и понятно, почему он это делает именно сейчас, спеша на помощь своему коллеге в трудный момент. Вероятно, у обоих проблема проигравшего в разные периоды имела тяжелые последствия.

Он тоже, не имея никаких знаний и опыта в военном искусстве и армейском деле, подобно своему армянскому коллеге, противоречивыми заявлениями и ложью оказывается в курьезном положении.

Недавно он заявлял, что Карвачар и Лачин при Серже Саргсяне все равно бы им не сдали, а сегодня он говорит, что Серж Саргсян в 2016 году просил у него две недели для вывода войск с оккупированных территорий. Это могло произойти только и только в мечтах Алиева.

Никто не задумывался, почему Алиев до сих пор по разным поводам не озвучивал вышеупомянутую "просьбу" перед собственной аудиторией и не хвастался этим? Он бы точно не устоял перед подобным искушением - ни в коем случае. А почему в 2016 году в санкт-петербургском переговорном документе об этом нет ни слова?

А может, это не тот же Алиев, который на заседании правительства в 2016 году заявлял: "За закрытыми дверями нас вынуждают признать независимость Нагорного Карабаха. Азербайджан никогда не согласится пойти на этот шаг"?

Безнаказанность и лживость ни в политике, ни в войне, ни в любом другом случае еще никому в долгосрочной перспективе не приносили пользы, а вреда - сколько угодно".

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ