Ованнисян: Вооружитесь крепкими нервами – осталось немного
Считанные дни остались начальнику СНБ и генпрокурору. Бархат заканчивается в прямом смысле этого слова. Об этом на своей странице в Facebook написала бывший министр юстиции Армении Арпине Ованнисян.
«Сейчас идет борьба нервов. Крепких нервов, чего попросту нет у проклятого капитулянта. В этом была причина того, что через несколько часов было отправлено ходатайство об освобождении Оника Гаспаряна от должности. Он не подумал, не поразмыслил, ни на минуту не остановился, а в характерном для него истеричном стиле отреагировал из бункера или севанской дачи. Понятно, что А. Саркисян обратится в Конституционный суд в связи с явно антиконституционным решением.
Считанные дни остались начальнику СНБ и генпрокурору. Считанные дни... Бархат заканчивается в прямом смысле этого слова.
Своих товарищей по борьбе, наших граждан прошу вооружиться крепкими нервами, терпением. Осталось немного...», - написала Арпине Ованнисян, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-19 15:21
COVID-19 возник в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Об этом, как пишут Ведомости, сообщается на сайте Белого дома.
-
2025-04-19 15:19
Самостоятельность нового мэра Гюмри Вардана Гукасяна в подходах к решению ключевых проблем станет залогом развития контактов и сотрудничества между Гюмри и российскими регионами, заявил консул России в Гюмри Игорь Титов.
-
2025-04-19 15:17
Вклад армянского народа в Великую Победу неоспорим, и у попыток переписать историю нет перспектив. Об этом заявил советник посольства России в Армении Александр Новиков на обсуждении "Вклад армянского народа в победу над фашизмом", организованном Республиканской партией Армении.
-
2025-04-19 15:16
Новоизбранный глава общины Паракара Володя Григорян 19 апреля официально принял присягу. Члены фракции правящей в Армении партии «Гражданский договор» в заседании не участвовали.