Последние новости

Председатель ВСС обратился к Арарату Мирзояну

Председатель Высшего судебного совета Рубен Вардазарян обратился с заявлением к председателю Национального Собрания Арарату Мирзояну в связи с оскорбительными заявлениями депутата Арман Бабаджанян во время заседания парламента, унижающими его честь и достоинство.

"Считаю, что депутат парламента Арман Бабаджанян допустил нарушение правил депутатской этики", - отметил Рубен Вардазарян.

В своем заявлении председатель ВСС также отметил, что для обсуждения вопросов, касающихся этики депутата, и представления заключения об этом в парламент может быть создана временная комиссия.

По словам Рубена Вардазаряна, его инициатива направлена на то, чтобы исключить в дальнейшем случаи подобного поведения как со стороны депутата Армана Бабаджаняна, так и других депутатов.

Напомним, Арман Бабаджанян на заседании парламента, обратившись к председателю Высшего судебного совета Рубену Вардазаряну, сказал: "Вы просто не представляете, какую беду накликали на свою голову заявлением 15 ноября". Он обвинил Рубена Вардазаряна в том, что тот "вклинился" в судебную систему, обеспечив для себя благополучную жизнь, затем задал вопрос: "Есть ли хоть одна вещь, чем вы гордитесь как судья?", передает aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ