Последние новости

«Грапарак»: Потерянные 3 года - С непревзойденным рвением власти продолжают вести свою подрывную деятельность

 «С каким непревзойденным рвением за эти три года власти подрывали и разрушили все государственные институты страны, с не меньшим усердием они продолжают подрывать и крушить все остальное - человеческие отношения, систему ценностей армянского народа, идеологию, внутрипартийную солидарность, любовь к Родине, благоговение к знаниям и почтение к людям, добившимся успеха.

Люди не только ненавидят друг друга, но и чураются работы и ценностей, равнодушны друг к другу и своему государству, ленивы, утомлены и во всем разочарованы. Возможно, еще и поэтому их ничто больше не волнует и не возмущает.

Огромную часть Родины мы отдали туркам? Ну ничего, зато наши дети не будут служить в Арцахе. Азербайджан и Турция намереваются «пробить» коридор через нашу территорию? Ничего, у нас тоже активизируется торговля, воспользуемся этим.

Российские миротворцы, против которых мы рьяно возражали, также по этой причине не шли на уступки в Арцахском вопросе, сегодня управляют нашими границами? Ничего, зато войдем в состав России, дабы чувствовать себя более защищено. При этом нам безразлично, сохранит ли власть военное положение или отменит, примет новый Избирательный кодекс или пойдет на выборы по старому, и вообще проведет внеочередные выборы или нет?

Вдвое увеличили размер штрафа за клевету и оскорбление, изгадили Судебный кодекс, приняли такой закон о вузах, благодаря которому они могут назначать угодного им человека ректором. Список можно продолжить. Помимо всего этого – ежедневная ложь, подлог, незаконные преследования, невыполненные обещания», – пишет газета.

Tert.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • РЕШЕНИЕ ОДНО: ВЕСЬ НАРОД ДОЛЖЕН ВЫЙТИ НА УЛИЦУ!
      2024-04-16 11:01

      26 апреля 2018 г. с трибуны митинга на площади Республики Пашинян произнес знаковую фразу: "Или я буду избран премьером по требованию и предложению народа, или в Армении, вообще, не будет избран премьер-министр!" 6 лет спустя эта фраза звучала бы так: "Или я останусь на посту премьера Армении, или не будет самой Армении!"

    • В ОЖИДАНИИ КЛИЕНТА
      2024-04-05 09:56

      Сначала президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву позвонил Государственный секретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен. Успокоил. Сказал, что ничего анти-азербайджанского в Брюсселе с премьер-министром Армении Николом Пашиняном обсуждать не будут. Так, немножко денег дадут, и все. 

    • ГОРЯЧИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АПРЕЛЬ, ВРЕМЯ ПОШЛО…
      2024-04-05 09:50

      Пашинян обещал горячий политический апрель. Время пошло. "Пашинян сдает все – от исторической памяти до территорий. Нам не предлагают превратиться в Грузию, чей народ не становился жертвой турецкого геноцида, нас готовят на роль придатка Азербайджана, который сам является придатком Турции. Макрон говорит об Армении, как о буфере между Россией и Западом… Сдача 4-х деревень в Тавуше в обход делимитации только ускорит процесс, когда Алиев будет диктовать межгосударственные границы. Такой делимитации не бывает, это приведет к решению Пашиняна сдать так называемый Зангезурский коридор, чтобы не было войны", - заявил политолог Айк Халатян, подчеркнув, что до 2018 г. армянская сторона никогда не вела переговоры по схеме: территории в обмен на мир, целью переговоров всегда был статус Республики Арцах. Сегодня, по его оценке, переговоры ведутся по схеме: территории в обмен на временный мир.

    • КТО ЗАЩИТИТ ТАВУШ? ВОСКЕПАРЦЫ ПРОСЯТ ПРИЕХАВШИХ НЕ УЕЗЖАТЬ…
      2024-04-01 09:40

      В настоящее время командиром 3-го армейского корпуса является полковник Александр Цаканян. В июне 2021 г. он сменил на этом посту генерала Григория Хачатурова. Кандидатура была выбрана не случайно, правящая верхушка хотела избежать брожений в рядах армейской структуры в связи с уходом Хачатурова. По этой причине выбор пал на Цаканяна, который служил под началом генерала, занимал ответственный пост в 3-м армейском корпусе. Именно ему предстоит выполнить приказ об отводе вооруженных подразделений от линии соприкосновения, то есть, повторить то, что в свое время по приказу министра обороны Вагаршака Арутюняна имело место в Санасаре и Ковсакане.