АРФД: Обсуждение по арцахскому конфликту с участием посла Турции в Канаде отменено
Благодаря усилиям Студенческого союза АРФ Дашнакцутюн Канады, обсуждение по арцахскому конфликту, на которое был приглашен и посол Турции в Канаде, было отменено. При этом посол Армении такого приглашения не получил.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в офисе Молодежного союза АРФД, их борьба продолжается по всем направлениям и во всех точках мира, в которых имеются представительства АРФД.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-28 14:12
Сигнал о готовности к прямым переговорам должен исходить из Киева, пока Москва не видит никаких действий. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
-
2025-04-28 14:09
Число жертв взрыва в порту Шахид-Раджаи на юге Ирана выросло до 46. Об этом сообщило агентство Mehr.
-
2025-04-28 14:08
Глобальные военные расходы в 2024 году достигли $2,718 трлн, что на 9,4% больше, чем в 2023 году. Это самое большое в годовом исчислении увеличение со времен окончания холодной войны, сообщил Стокгольмский международный институт исследования проблем мира (SIPRI) в новом докладе.
-
2025-04-28 12:26
Делегация Республиканской партии Армении в Москве возложила венок к Могиле Неизвестного Солдата, сообщил в соцсетях бывший вице-спикер Эдуард Шармазанов.