Последние новости

Депутат: Ожидаю возвращения группы пленных до выборов

По части пленных, я ожидаю, что до внеочередных парламентских выборов мы получим еще одну группу. У нас на этот счет еще будут новости. Об этом в военном пантеоне «Ераблур» в беседе с журналистами заявил 2 апреля партии «Светлая Армения» и председатель ее парламентской фракции Эдмон Марукян.

По его словам, подобные слухи уже муссируются, однако какого-либо окончательного решения пока нет.

«Тем не менее, у меня имеются ожидания, что до выборов может быть возвращена группа военнопленных. Но это не полноценное решение проблемы, потому что нам не сообщают не их количество, которое можно было бы подтвердить, не подтверждают данные об их местонахождении», - сказал Марукян.

Депутат добавил также, что армянская сторона на международных площадках постоянно работает в этом направлении.

«Сейчас я вовлечен в этот процесс в формате ПАСЕ. Тема всех заседаний - агрессивные заявления Азербайджана и совершенные им военные преступления. Они вновь останутся безнаказанными, как и после апрельской эскалации. Правительство Армении того периода не сделало ничего, чтобы наказать их, и нынешние власти страны продолжают эту политику», - посетовал политик, сообщает News.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ