Поисковая группа нашли останки еще двух погибших
В результате поисковых работ спасателей в зоне карабахского конфликта в субботу в направлении Варанды (Физули) найдены останки еще двух погибших, сообщает Госслужба по ЧС Нагорного Карабаха.
Отмечается, что для установления личностей погибших будет назначена судебно-медицинская экспертиза.
За все время проведения поисковых работ в зоне карабахского конфликта найдены тела и останки в общей сложности 1529 человек, 27 из них – гражданские лица, передает ru.armeniasputnik.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-18 20:02
С 21 июля Армению накроют теплые тропические воздушные массы, сообщил заместитель главы Центра гидрометеорологии и мониторинга Гагик Суренян.
-
2025-07-18 19:58
Адвокаты бизнесмена Самвела Карапетяна подали жалобы в Кассационный суд Армении. Об этом заявил адвокат Арам Вардеванян.
-
2025-07-18 19:57
В организации убийства замминистра обороны Ваграма Хорхоруни обвиняется начальник охраны бывшего главы Армии обороны Нагорного Карабаха Самвела Бабаяна, пишет 168.am.
-
2025-07-18 19:06
В условиях, когда мир борется за нероссийские энергоносители на фоне эскалации глобальной напряженности, может ли 43-километровая полоса армянской земли стать хитроумным ходом США против Москвы и Тегерана? Смелая заявка США на аренду так называемого «Зангезурского коридора» на столетие сулит ежегодные торговые потоки в размере 50–100 миллиардов долларов, но рискует разжечь новую горячую точку холодной войны на Кавказе. Об этом пишет Forbes.