Последние новости

Пашинян вспомнил об армянских пленных в ходе встречи с Путиным

Вопрос пленных и удерживаемых лиц после военных действий с Азербайджаном до сих пор не урегулирован, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Слова Пашинян приводит РИА Новости.

"Хочу отметить, что в этом контексте есть очень важный вопрос, который до сих пор не урегулирован, - это вопрос военнопленных, заложников и других удерживаемых лиц. Как мы неоднократно обсудили, согласно заявлению 9 ноября (2020 года), все заложники, военнопленные, другие удерживаемые лица должны быть возвращены на родину. Но, к сожалению, до сих пор у нас удерживаемые лица в Азербайджане", - заявил Пашинян Путину в начале переговоров.

"Рад, что по поводу решения этого вопроса у нас нет никаких разночтений", - добавил армянский премьер, сообщает ФактИнфо.

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ