Новых случаев 510, скончалось 19 человек
Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении увеличилось до 203 327, сообщает в понедельник Национальный центр по контролю и профилактике заболеваний.
Для сравнения отметим, что, по состоянию на 11 апреля, таких случаев было 202 817. Число выявленных за сутки новых случаев заражения - 510.
От осложнений коронавируса в Армении скончались 3753 человека (плюс 18 за минувшие сутки). Число пациентов с коронавирусом, умерших по другим причинам, составляет 953 (плюс 1 за минувшие сутки).
Число излечившихся от инфекции составляет 182 836. На лечении находятся 15 785 человек. Общее количество проведенных тестов – 906 177.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-13 11:39
Тегеран запросил экстренное заседание Совбеза ООН в связи с ударами Израиля по Ирану, передает агентство IRNA.
-
2025-06-13 11:37
Иранист Вардан Восканян пишет на своей странице в Фейсбук: «Что должна делать Армения в условиях крайней напряженности на Ближнем Востоке, которая создает дополнительные угрозы для нашей национальной безопасности?
-
2025-06-13 11:34
Надеюсь, что начальник штаба партии «Гражданский договор» Пашинян сможет хотя бы на короткое время отложить планирование проекта по захвату Первопрестольного Святого Эчмиадзина и немного заняться «мелкими» вопросами безопасности, пишет азербайджановед Татевик Айрапетян
-
2025-06-13 11:34
Диабет второго типа возникает, когда организм не производит достаточно инсулина, необходимого для регулирования уровня глюкозы в крови. Диета может стать ключевым инструментом в борьбе с высоким сахаром. Исследование, опубликованное в Journal of Medicinal Plants, показало многообещающие результаты употребления чеснока.