Последние новости

Армен АШОТЯН: РЕМИКС С НОВЫМИ ПАССАЖАМИ АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО МУГАМА

"Ремикс старых фальсификаций с новыми пассажами азербайджанского мугама", так охарактеризовал выступление Никола Пашиняна в НС заместитель председателя РПА Армен Ашотян, на своей странице в ФБ задав вопрос оппозиции: желает ли еще она идти с таким фальсификатором на выборы?

«НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ПОДРОБНО КОММЕНТИРОВАТЬ сегодняшнее выступление главного верховного выродка, основанное исключительно на безнравственности и лжи.

Это был ремикс старых фальсификаций с новыми пассажами азербайджанского мугама.

О переговорном процессе, армейском строительстве, скандалах последней войны говорилось очень подробно.

Чтобы убедиться, что он аморальный выродок, достаточно перечитать заявления тех же сопредседателей Минской группы ОБСЕ и 2009-2013 годов, и 2016-2018 годов, и 2018-2020 годов.

Достаточно вспомнить, что этот турок заявлял, что он начал переговоры со своей собственной точки и ведет переговоры, о чем хочет.

Достаточно вспомнить официальный ответ МИД РФ по поводу переговорного процесса после 2016 года.

Достаточно вспомнить, что наиболее приемлемое для армян предложение о прекращении огня президента России 19 октября было отклонено этим выродком.

Достаточно вспомнить, какие связанные с армейским строительством высокие оценки давал армянской армии этот же выродок после прошлогодних позиционных боев в Тавуше.

Достаточно вспомнить, что сказки о грабеже так и остались в животе их автора в виде скопившихся желчных камней.

Никол, ты не просто капитулянт и предатель. Ты аморальный выродок.

P.S. Ну что, оппозиция, ты еще хочешь пойти с ним на выборы, мечтать о конституционном пути?..», - написал Армен Ашотян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ