«Жоговурд»: Черновой вариант предвыборного списка ППА готов
Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян уже составил черновой вариант предвыборного списка партии для участия в предстоящих внеочередных выборах. Об этом пишет газета «Жоговурд», ссылаясь на свои источники.
Согласно публикации, Царукян не делится с однопартийцами своими представлениями о предвыборном списке, отмечается лишь, что лидер ППА следил за работой членов ППА в парламенте и принял решение, исходя из их работы. По данным газеты, невзирая на муссируемые слухи о том, что депутаты Микаел Мелкумян и Наира Зограбян останутся «за бортом», Царукян доволен их работой и намерен включить из в список партии. Он также ищет «новые лица» для включения в список, отмечается в публикации издания. «Есть четкость лишь в одном – Шаке Исаян и Ивета Тоноян займут топовые места в списке», - отмечают авторы публикации.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-01 20:11
Не нашло должного отклика важное событие: МИД Армении признался в сознательном нежелании использовать реальную и вполне цивилизованную возможность помочь армянским фигурантам позорного судилища в Баку.
-
2025-04-01 20:01
Персональная выставка "Донбасс через объектив очевидца" донецкого фотографа Дениса Григорюка откроется сегодня в Ереване. О выставке рассказал сам автор в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения.
-
2025-04-01 19:32
Россия и США готовят новую встречу по ликвидации раздражителей в двусторонних отношениях и нормализации контактов. Об этом заявил журналистам глава МИД РФ Сергей Лавров.
-
2025-04-01 19:30
США во вторник ввели новые санкции, связанные с Ираном, против шести юридических и двух физических лиц. Об этом сообщается на сайте Минфина США.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-03-17 10:09
Гагик Царукян призвал не воспринимать его в качестве лидера ППА, так как текущая ситуация вынуждает его стать выше партийных интересов и провозгласить идею внутринационального консенсуса. На политические телодвижения Царукяна никто всерьез не реагирует. ППА давно лишилась политической составляющей в лице партийного костяка (Наира Зограбян, Ваге Энфиаджян, Геворг Петросян), ограничив свои функции телевизионными шоу на актуальные темы.
-
2024-10-28 09:35
В пятницу вечером заседание 31-й избирательной комиссии рассмотрело отказ от мандатов членов фракции "Самвел Баласанян" в совете Гюмри, а также отказ взять мандаты со стороны тех, кто значится на следующих позициях предвыборного списка. Пашинян и его партия довели до конца уже апробированный в ряде общин сценарий захвата с применением шантажа и арестов. Отныне ГД принадлежит руководство всех крупных общин, где партия Пашиняна планирует получить большинство голосов на предстоящих парламентских выборах!
-
2024-06-22 11:40
Организованная утечка о встрече Пашиняна с подразделением ГД в Капане подтвердила, что человек на посту премьер-министра начал подготовку к очередным парламентским выборам. 22 июня, предположительно в Джермуке, состоится Общее собрание партии, а 18 июня правление ГД на своем заседании обсудило вопросы, которые были подняты в ходе встречи в Капане.
-
2024-01-12 10:14
Если следовать произнесенному лидером ППА тексту, то ответ на вынесенный в заголовок вопрос будет однозначно утвердительным. То, что сказал Гагик Царукян в программном интервью своему телеканалу, многих навело на подозрение, что бывший олигарх решил поиграть в героя нашего времени. Текст интервью слово в слово повторил тезисы парламентской оппозиции…