Рубен МЕЛИКЯН: АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ И НИКОЛОВЦЫ ВЕДУТ ОРГАНИЗОВАННУЮ КАМПАНИЮ ПРОТИВ ОМБУДСМЕНА
Бывший защитник прав человека Республики Арцах правозащитник Рубен МЕЛИКЯН на своей странице в социальной сети Facebook привлек внимание к тому, из каких кругов осуществляются кампании против омбудсмена Армении Армана Татояна.
"Организованную кампанию против омбудсмена Армении осуществляют 1. азербайджанцы и 2. николовцы (в лице главной любительницы турок Марии Карапетян и дворцового фейка Мане Элбакян).
И это, конечно, естественно, с учетом общности интересов этих двух групп.
Кстати, я помню, что Татоян четко опроверг слухи о своем участии в предстоящих выборах в качестве кандидата. А слово серьезных людей обладает ценностью, которая не досягаема и никогда не будет досягаема николовцам, проживающим каждый свой день во лжи и фальсификациях", - написал Меликян, сообщает Panorama.am.
Отметим, что на странице "дворцового фейка" Мане Элбакян сообщается, якобы по предложению Роберта Кочаряна Арман Татоян примет участие в выборах и в случае победы блока Кочаряна ему обещан пост министра юстиции.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 11:24
Секретарь фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook прокомментировал обострение ситуации вокруг Ирана и возможные последствия для региона.
-
2025-06-14 11:22
Переговоры между Вашингтоном и Тегераном, касающиеся иранской ядерной программы, утратили свой смысл после израильской атаки. Об этом заявил официальный представитель министерства иностранных дел Исламской Республики Эсмаил Багаи, пишет Tasnim.
-
2025-06-14 11:18
В ходе ответной операции «Истинное обещание III», проведенной Ираном, были поражены три израильские авиабазы, которые использовались в качестве стартовых площадок для ударов по Ирану, сообщил бригадный генерал Ахмади Вахиди, главный советник командующего Корпусом стражей исламской революции, передает Tasnim.
-
2025-06-14 11:18
Антикоррупционный комитет Армении в преддверии выборов возбудит новые громкие уголовные дела, пишет газета "Паст".