Последние новости

АРДШИНБАНК СТАЛ СПОНСОРОМ ТРАНСЛЯЦИЙ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ АРМЕНИИ

Ардшинбанк стал спонсором прямых трансляций Олимпийских игр в Токио по Общественному телевидению Армении. Соглашение о сотрудничестве предусматривает, что банк будет спонсором всех трансляций Олимпийских игр на Первом канале.

По словам Председателя Правления Ардшинбанка Артака Ананяна, банк всегда поддерживал популяризацию армянской культуры, спорта и образования. "Достижения армянских спортсменов на любых международных соревнованиях, особенно на Олимпийских играх, играют большую роль в популяризации армянского спорта, физической культуры и здорового образа жизни. Конечно, мы желаем нашей олимпийской сборной вернуться домой с победой", - сказал А. Ананян.

Напомним, Олимпийские игры в Токио должны были пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Однако из-за эпидемии соревнования перенесены на год и пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года.

Деятельность банка регулируется Центральным банком Республики Армения.

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • Армине СААКЯН: «ВЫХОДИТ, АРМЕНИЯ НУЖНА АМЕРИКАНЦАМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ ПРОТИВ КОГО-ТО»
    2025-06-13 10:03

    «На фоне намечающегося обострения в регионе, в частности, вокруг нашего дружественного соседа Ирана, стоит обратить внимание на статью ведущего эксперта Heritage Foundation Джеймса Карафано от 09.06.2025, где он весьма недвусмысленно говорит о намерениях США в отношении Армении, - пишет на своей странице в Фейсбук политический аналитик Армине Саакян.

  • Армен АЙВАЗЯН: «НАПАДЕНИЕ НА ИРАН НЕИЗБЕЖНО БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬСЯ ВТОРЖЕНИЕМ АЗЕРБАЙДЖАНА В СЮНИК»
    2025-06-13 09:58

    «Ситуация в регионе снова резко обостряется. В ближайшее время возможно совместное нападение Израиля и США на Иран, которое почти неизбежно будет сопровождаться крупным вторжением Азербайджана на территорию Армении и попыткой оккупации Сюника, - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, военный историк Армен Айвазян.

  • СПЛОТИМСЯ ВОКРУГ ААЦ И ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ ВЕРУ, НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ И РОДИНУ
    2025-06-12 09:28

    Заявление армянских организаций России в связи с откровенно враждебной кампанией и политикой, проводимой Николом Пашиняном против Армянской Апостольской Церкви, а также в защиту ААЦ и национальных ценностей. Мы решительно осуждаем антинациональную, святотатственную и кощунственную политику Никола Пашиняна в отношении Армянской Апостольской Святой Церкви. Это вопрос сохранения нашей национальной идентичности. Речь идёт не об одном священнослужителе и не об одной партии — это касается всех нас!

  • ЭТО КАРАБАХ НЕ БЫЛ СПОРНЫМ?!
    2025-06-12 09:18

    Руководство Азербайджана пытается монополизировать все права на интерпретацию истории конфликта из-за Карабаха и спорить с мнением азербайджанского МИД бесполезно, ибо министерство не занимается ни наукой, ни экспертным политическим анализом, а транслирует политические нарративы, написал в публикации «Постсоветские конфликты: столкновение нарративов» в своем ТГ-канале ведущий научный сотрудник Центра евро-атлантической безопасности Института международных исследований МГИМО, российский политолог Сергей Маркедонов, комментируя реакцию МИД Азербайджана на слова помощника президента России Владимира Мединского, в интервью «Russia Today» назвавшего  Нагорный Карабах спорной территорией. «Можно не принимать целей и задач движения за «миацум», считать их деструктивными, но в упор не видеть его?.. Ведь если речь об ответственной аналитике, то такой солипсизм не уместен!» -  убежден эксперт.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ