Союз офицеров запаса СНБ: О чем на самом деле предупреждает Госдеп США?
Соединенные Штаты Америки повысили уровень предупреждения для путешественников в Армению до наивысшей - четвертой степени, посоветовав своим гражданам не ездить в страну. В качестве причины упоминается коронавирус, но в предупреждении говорится и о пограничной напряженности. Об этом говорится в заявлении, распространенном Союзом офицеров резерва СНБ.
«Конечно, любая уважающая себя страна должна быть обеспокоена безопасностью собственного народа, но мы хотим сказать, что этот зловещий коронавирус не вчера начал распространяться в Армении, и не со вчерашнего дня стали опасными приграничные дороги РА. За такими предупреждениями обычно следуют серьезные события. О чем на самом деле предупреждает Госдепартамент США?», - говорится в заявлении, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-17 19:48
Чем ближе мы будем подходить ко дню выборов (неважно, внеочередных или очередных), тем богаче станет внутриполитический дискурс в Армении: все громче будет звучать вопрос – «кто привел Никола Пашиняна к власти?». Кто-то будет оправдывать, а народ будет делать из этого выводы. Пашинян же, со своей стороны под давлением обстоятельств будет все более и более откровенным.
-
2025-04-17 19:45
Судья Конституционного суда Ваге Григорян подал заявление об отставке.
-
2025-04-17 19:43
Молодые представители движения «Священная борьба» продолжают акцию протеста у здания мэрии Еревана. Они проводят акцию протеста под названием «Не доверяем власти Никола Пашиняна».
-
2025-04-17 19:40
В Гегаркуникской области все спокойно, ничего тревожного нет. Об этом в беседе с журналистами после заседания правительства заявил губернатор Карен Саркисян.