Последние новости

Cагателян: Ради кресла Пашинян готов отдать Алиеву детей, жену и весь армянский народ (ВИДЕО)

               По нашей стране бродит призрак поражения, стыда и позора. Об этом во время предвыборной кампании в Ехегнадзоре заявил представитель блока «Армения», член Высшего органа АРФД Ишхан Сагателян.



            «Оказалось, что этот призрак вечно пьян, сегодня в селах Армении он бился в  конвульсиях и бредил. Мы стараемся его не касаться, говорить о будущем Армении, которое мы будем строить вместе. Давайте, 20 июня закроем страницу поражения и отправим этот призрак на свалку истории», - отметил он.

            По его словам, Пашинян пугает народ новой войной, пытаясь оправдать свои уступки опасность войны. «Он все чаще говорит, что надо сдать новые территории, чтобы не было войны. Мы много раз говорили, что чем больше  мы идем на уступки, тем их количество возрастает. Противостоять этому может только мощная армия, люди, которые могут противостоять угрозам государственности.

             Мы хорошо знаем, что такое война. Посмотрите на нашу команду – Роберт Кочарян прошел войну, потерял боевых товарищей, родных.  Команда «Возрождающейся Армении» и сегодня стоит на границе Сюнике, чувствуя эту опасность. АРФД участвовала в первой войне, в последней мы потеряли 55 товарищей. Мы знаем, что такое потери, а эти мерзавцы нет, они довели страну до края пропасти. Мы должны устранить их во имя Арцаха, нашего достоинства и государственности».

              Говоря о заявлении Пашиняна о том, что он готов обменять сына Ашота на всех армянских пленных, Сагателян назвал это «кривлянием».

              «Сегодня этот капитулянт обратился к Алиеву, заявив, что готов обменять сына на наших пленных. Этот человек продолжает кривляться. Если ты мужчина, будь отцом своем сыну и не вмешивай детей в политику. Мы знаем, что ради кресла ты готов отдать Алиеву детей, жену и весь армянский народ... У нас есть команда, воля, решимость, мы знаем, какое бремя берем на себя. Мы готовы с честью нести это бремя», - отметил он, сообщает
News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ