Арсен Бабаян: Считаю реальной коалицию с блоком «Армения»
Считаю реальным формирование коалиции с блоком «Армения». Об этом на встрече с журналистами 14 июня заявил представитель блока «Честь имею» Арсен Бабаян.
Самое главное, по его словам, отстранение нынешних властей, которые не имеют шансов на воспроизводство.
Он добавил, что многие заявления Никола Пашиняна содержат признаки преступления, но Генеральная прокуратура бездействует, так как находится «у него в кармане». «Молоток – это проявление его психической неуравновешенности, о чем говорят даже члены его команды, в том числе в беседах с нами. Он понимает, что потерпит поражение, после чего придется ответить за свои действия, поэтому готов пойти на все, в том числе настроить людей друг против друга. Где такое видано, чтобы победители по итогам выборов проводили митинг. Он всего лишь готовится отобрать власть у силы, которая законным путем одержит победу на выборах», - отметил Бабаян.
Представитель блока «Честь имею» выразил надежду, что правоохранительные органы не позволят Пашиняну снова путем переворота узурпировать власть.
К власти на этот раз, по его убеждению, придут люди, которые десятилетиями обеспечивали сохранность границ, и смогут на равных вести переговоры с целью выдворить врага с территории Армении, передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.