С главнокомандующим-дезертиром победы ожидать не приходится - Кочарян
Когда дезертир становится главнокомандующим, победы ждать не приходится. Об этом в ходе предвыборной агитации в общине Каракерт Армавирской области 14 июня заявил второй президент, кандидат в премьер-министры от блока «Армения» Роберт Кочарян, сообщает News.am.
По его словам, сегодня различными сферами руководят люди, не имеющие отношения к тому, за что отвечают. «Министерство иностранных дел, например, парализовано уже в течение одного года. Дипломатическому корпусу во время войны не позволяли работать. Дипломаты тоже думали, что мы взяли Геташен и уже идем на Гянджу»,- подчеркнул он.
Роберт Кочарян отметил, что по этой причине сегодня вопросами сотрудничества с международными партнерами для решения проблем вынужденных переселенцев из Арцаха заняться некому.
«В случае победы нашей силы будет создано Министерство ветеранов или другое ведомство, которое должно будет заниматься проблемами раненых и погибших», - заключил второй президент.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-10 09:47
Колумнист Sputnik Армения Арман Абовян разобрал вероятные схемы, по которым внешние кураторы пытаются добиться фактического подчинения или уничтожения ААЦ как последнего оплота армянского национального самосознания.
-
2025-06-10 09:45
Армения – крупнейший поставщик цветов в Грузию после Эквадора.
-
2025-06-10 09:43
Спикер парламента Армении Ален Симонян удовлетворил ходатайство генерального прокурора Анны Вардапетян о возбуждении уголовного преследования в отношении Сейрана Оганяна и Арцвика Минасяна.
-
2025-06-10 09:41
Будучи министром обороны Армении Сейран Оганян незаконно завладел земельным участком площадью 10 526 квадратных метров в селе Драхтик, находящемся в госсобственности. После этого министр обороны построил на нем особняк, не имея соответствующего права на застройку. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Генерального прокураторы.