Последние новости

Послание Аршавира Гарамяна

Герой Арцаха, кавалер ордена «Золотой Орел», генерал-лейтенант Аршавир Гарамян направил послание.

«Как известно, 20 июня в Армении состоятся внеочередные парламентские выборы.

Этот процесс, к сожалению, стал неизбежным в тот момент, когда со всей очевидностью проявилась бездарная и капитулянтская сущность правящей группы Республики Армения. Всего за три года эта группа вместе со своим лидером опозорила древнейший народ перед всем миром, сломила наш дух, сделала нас объектом жалости чужих и надменности врага.

Посему, уважаемые, обращаюсь к вам: в это переломное время, прежде чем войти в избирательную кабину, подумайте о том выборе, который собираетесь сделать. Осознайте, что голос каждого из нас и всех вместе станет решающим для будущего Армянского мира. Это не просто политический процесс, результаты выборов 20 июня будут судьбоносными для Армянской государственности.

Мы – в Арцахе, Армении или Диаспоре – без исключения должны осознать, что боремся за восстановление сильной Родины, возможность освободить Арцаха и расправить спину армянина.

Я уверен, что указанные сверхцели способны претворить в жизнь два блока – «Армения» (№24) и «Честь имею» (6), посему призываю отдать свой голос за один из них», - говорится в послании, передает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ