Последние новости

«ШОП АМАР»: АМЕРИАБАНК НАЧИНАЕТ РЕКЛАМНУЮ ЛОТЕРЕЮ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОЛУЧИТЬ КАРТЫ VISA GOLD С 50 ТЫС. ДРАМОВ И VISA PLATINUM С 500 ТЫС. ДРАМОВ

Америабанк заявляет о старте летней рекламной лотереи «Шоп амар» для клиентов, совершающих покупки в зарубежных онлайн-магазинах, сообщает пресс-служба банка.

Те клиенты-физлица, которые в период с 15-го июня по 15-е сентября сего года совершат в зарубежных онлайн-магазинах совершат картами Америабанка Visa 5 и более сделок на сумму в 50 тыс. драмов, получат возможность принять участие в рекламной лотерее и выиграть один из следующих призов:

- 100 платежных карт Visa Gold с суммой по 50 тыс. драмов на каждой

- 5 платежных карт Visa Platinum с суммой по 500 тыс. драмов на каждой

Лотерея будет проведена в прямом эфире на странице Америабанка в Facebook до 15-го октября включительно. По результатам розыгрыша победителями будут признаны те клиенты, чьи индивидуальные коды, посылаемые на зарегистрированный в банке электронный адрес, посредством случайной выборке будут отобраны через Google Number Generator. Результаты будут обнародованы на официальном сайте Америабанка и на странице в Facebook до 23:59 15-го октября.

С правилами и условия участия в рекламной лотерее «Шоп амар» можно ознакомиться по ссылке.

О ЗАО «Америабанк»

Америабанк – один из наиболее динамично развивающихся банков Армении, который является одним из самых стабильных и крупнейших финансовых учреждений страны. ЗАО «Америабанк» – универсальный банк, предоставляющий корпоративные, инвестиционные и розничные банковские услуги в комплексном пакете. Для получения дополнительной информации, можете перейти по ссылке www.ameriabank.am или позвонить по телефонному номеру (+37410) 56 11 11.

Деятельность Банка контролируется Центральным банком РА.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • КОСМОНАВТ-ИСПЫТАТЕЛЬ АРУТЮН КИВИРЯН ВСТРЕТИЛСЯ СО СТУДЕНТАМИ
      2024-04-20 11:50

      В рамках Международного научно-просветительского фестиваля "Юрий Гагарин - Герой нашего времени", приуроченного к 90-летию со дня рождения великого космонавта, в Российско-Армянский университет прибыл российский космонавт-испытатель Арутюн Кивирян. Он встретился со студентами и профессорско-преподавательским составом вуза, после чего с платформы РАУ посредством видеосвязи подключился к международному фестивалю с участием коллег и ведущих представителей сферы.

    • ВЕТЕРАН ВОЙНЫ В СТРОЮ С МОЛОДЕЖЬЮ
      2024-04-19 10:43

      Каждое время выдвигает своих героев – подлинных и мнимых. Современники не всегда  умеют их различить, и это оборачивается чувствительными потерями. Тем более что подлинные герои очень часто не любят, не умеют расписывать свои заслуги. Об этом скупо говорит их биография. К числу таких принадлежит подполковник Мартин Багдасарян, недавно отметивший 80-летие.

    • Карен Вртанесян: Приходите к суду, очень важно показать общественную поддержку Самвелу
      2024-04-17 17:52

               «Сегодня в 7 часов вечера я пойду к Шенгавитскому суду, где будет рассматриваться вопрос ареста Самвела Варданяна. По сути, Самвела мало того что подло избили, так еще и хотят засадить его по обвинению в разжигании ненависти», - написал на своей странице в Фейсбук эксперт по информационной безопасности Карен Вртанесян.

    • Карен Игитян: Алиев сносит здания в Арцахе, Пашинян – в Армении
      2024-04-17 17:48

               Политолог Карен Игитян пишет на своей странице в Фейсбук:






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ