Обращение Роберта Кочаряна: Уверен, вы не ошибетесь в выборе (Видео)
Нашей ежедневной упорной работой мы создадим здоровую, образованную и процветающую жизнь. Об этом говорится в послании второго президента страны, главы блока «Армения» Роберта Кочаряна, сообщает News.am.
В послании, в частности, говорится:
«Дорогой народ,
подошла к концу агиткампания внеочередных парламентских выборов. В течение месяца я с товарищами по команде объездили всю Армению.
Давно, 13 лет, я не был у вас в гостях, благодарю за гостеприимство и теплый прием.
В эти дни я пожал руки тысячи людей, посмотрел им в глаза. Не скрываю: пытался понять, изменились ли вы за эти годы? И должен с радостью сказать: не изменились, остались трудолюбивыми, талантливыми, прямыми, различающими хорошее от плохого. Короче, рад тому, что мы вновь вместе.
А сейчас в двух словах о выборах. 20 июня – судьбоносный день. Мы выбираем между достойным миром и позорным унижением. Мы выбираем между благополучной жизнью и безнадежной бедностью.
Уверен, что вас больше не обманут. Вы откажетесь от лжи, невежества и скверны. Я призываю вас снова вместе построить наш дом, нашу Армению.
Установим прочный мир.
Восстановим наше достоинство.
Залечим раны.
Давайте увековечим наших героев и придадим смысл их героизму.
Нашей ежедневной упорной работой мы создадим здоровую, образованную и процветающую жизнь для наших детей и наших внуков.
В этом должен быть смысл нашего выбора.
И вообще, смысл нашей прожитой жизни.
Уверен, что не ошибетесь.
А вы будьте уверены в том, что все будет хорошо.
К сильной Армении!»
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-28 19:43
Антикоррупционный суд Республики Армения 25 июля вынес очередное решение в пользу прокуратуры по делу о защите государственных интересов.
-
2025-07-28 19:41
Я больше не заинтересован в разговорах, заявил президент США Дональд Трамп в ответ на вопрос журналиста о том, может ли личная встреча с Путиным помочь достижению перемирия в Украине, передает BBC.
-
2025-07-28 19:40
Австрийская энергетическая группа OMV заявила, что обнаружила загрязнение органическим хлоридом в партиях азербайджанской сырой нефти, запланированных к доставке на ее нефтеперерабатывающие заводы, добавив, что ей удалось предотвратить какие-либо сбои в поставках. Об этом сообщает Reuters.
-
2025-07-28 19:39
Причиной сбоя в работе информационной системы «Аэрофлота» стала хакерская атака, сообщила Генпрокуратура. По материалам проверки возбуждено уголовное дело о неправомерном доступе к компьютерной информации (часть 4 статьи 272 УК).