Последние новости

Фракция "Армения" бойкотирует избрание Рубена Рубиняна на пост вице-спикера парламента

Депутат оппозиционной фракции "Армения" Арцвик Минасян заявил, что они не примут участие в выборах Рубена Рубиняна на пост вице-спикера Национального Собрания.

Правящая фракция "Гражданский договор" во вторник выдвинула на пост вице-спикеров кандидатуры Акопа Аршакяна (бывшего министра индустрии высоких технологий) и Рубена Рубиняна (председателя постоянной комиссии Национального Собрания Армении по внешним сношениям). Оппозиционные фракции "Армения" и "Честь имею" выдвинули на пост вице-спикера Ишхана Сагателяна.

Кандидатура Рубена Рубиняна вызвала ожесточенную критику и осуждение оппозиции, в частности, депутат фракции "Честь имею" допустила возможность того, что Рубинян может быть вовлечен в шпионаж в пользу Турции.

Глава Счетной комиссии Нарек Бабаян сообщил, что выборы Рубиняна стартуют и парламент удалился на перерыв, передает newsarmenia.am.

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ