Шушан ДОЙДОЯН – СПИКЕРУ НС: ОСТАНОВИТЕСЬ!
Директор и основатель Центра свободы информации Шушан Дойдоян в связи с воспрепятствованием работы журналистов пишет:
«Работа журналистов не должна страдать, если депутаты не умеют себя нормально вести, не говоря уже о том, что не умеют работать. Журналист обязан обо всем этом получать и передавать информацию общественности и показать людям их избранников.
При этом спикер НС с каждым днем все более расширяет свои возможности по цензуре прессы. Остановитесь!»
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.