Последние новости

Тиран ЛОКМАГОЗЯН: НИКАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО СИГНАЛА ОТ ТУРЦИИ НЕТ

Вчера на заседании правительства Никол Пашинян заявил, что получил некоторые положительные сигналы от Турции по установлению мира в регионе и «Армения ответит на положительные сигналы положительными сигналами».

В беседе с 168am тюрколог Тиран Локмагозян обратился к этому заявлению, отметив, что если Никол Пашинян говорит о положительных сигналах от Турции, то должен уточнить, о чем идет речь, что он видел и слышал.

«Никакого положительного сигнала от Турции нет, конечно, смотря с какой стороны рассматривать это. Если рассматривать со стороны Азербайджана, то Турция подает очень положительные сигналы, однако я не видел какого-то положительного сигнала для Армении, наоборот, были антиармянские сигналы.

Учитывая что в последние дни Никол Пашинян не называет армянские села даже своими именами, а использует азербайджанские топонимы, то понятно, для кого он работает и премьер-министром какой страны является. Отсюда уже становится ясно, для кого отмеченные Николом Пашиняном положительные сигналы являются положительными», - отметил Тиран Локмагозян.

aysor.am/ru

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ