Последние новости

"Грапарак": Власти согласились на предложение оппозиции

Власти согласились с предложением блока "Армения" созвать закрытое заседание для обсуждения создавшейся на межгосударственной дороге Горис-Капан ситуации, пишет газета "Грапарак".

"Проблема в присутствии директора Службы национальной безопасности, что является главным требованием оппозиции. Оппозиционерам передали, что у него нет проблем с приходом в парламент, однако нужно скорректировать его рабочий график. Не исключается, что закрытое заседание состоится именно сегодня.

Уже несколько дней азербайджанцы установили полицейский пункт на участке близ населенного пункта Воротан, проверяют иранских водителей и взимают с них деньги за въезд. СНБ Армении распространило сообщение, что проверка осуществляется на участке находящегося под контролем Азербайджана населенного пункта Эйвазли.

Напомним, несколько недель назад на инициированном блоком "Армения" закрытом обсуждении присутствовал заместитель начальника ГШ ВС Армении, который не располагал достаточной информацией", - пишет газета, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ