Последние новости

Эдгар ЭЛБАКЯН: ГОВОРИТЬ О ТИГРАНЕ ВЕЛИКОМ С ТАКИМ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ МОГУТ ТОЛЬКО ТУРКИ (Видео)

             «Этот короткий видеоматериал – признание данного персонажа в том, что за переговорным столом представляющий Армению оккупационный режим в одностороннем порядке принимает все указания Азербайджана, то есть ежедневно идет на новые капитуляции», - написал на своей странице в Фейсбук политолог Эдгар ЭЛБАКЯН, комментируя ответ главы комиссии НС по вопросам безопасности и обороны Андраника Кочаряна на вопрос журналиста о том, почему в процессе делимитации границ используются советские карты.



              «И ВНОВЬ ОБ АРМЯНОЯЗЫЧНЫХ ТУРКАХ

·        *  Обратите внимание, с каким отвращением этот политический турок возражает: «А какие еще карты использовать, карты Тиграна Великого?» Популярный образ Тиграна Великого фактически является доисторическим воплощением армянской мощи и армянских побед. Говорить о Тигране Великом с таким пренебрежением могут только турки – этнические и/или политические.

·         * Кстати, этот короткий видеоматериал – признание данного персонажа в том, что за переговорным столом представляющий Армению оккупационный режим в одностороннем порядке принимает все под диктовку Азербайджана, то есть ежедневно идет на новые капитуляции», - написал Элбакян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ