Казинян: Советую Аливу измерить уровень своего страха
Советую руководителю соседней страны, Алиеву, поискать соответствующие инструменты и измерить уровень своего страха. Об этом в беседе с журналистами 5 октября заявил депутат от блока "Армения" Артур Казинян.
Он заметил, что любая активность со стороны второго президента Роберта Кочаряна вызывает у Алиева нервные срывы.
"Алиев очень хорошо понимает, что означает возвращение второго президента Армении к власти для него и для его государства. Он боится, он в ужасе",- добавил он.
Напомним, что вчера Алиев вновь выступил с заявлениями в отношении армян, пригрозив "разбить головы ни на кого не глядя", сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 08:05
Военнослужащий одной из воинских частей Нарек Арманович Маргарян погиб в результате удара молнии, сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
-
2025-06-07 08:03
Двое армянских подростков из Сюникской области, заблудившихся и оказавшихся на территории Азербайджана, переданы армянской стороне, сообщил Sputnik Армения глава общины Тех Давид Гулунц.
-
2025-06-07 08:02
26 июня в Минске на площадке IV Евразийского экономического форума состоится круглый стол, посвященный вопросам развития межгосударственной кооперации в агропромышленном комплексе. Об этом сообщает пресс-служба ЕЭК.
-
2025-06-07 08:01
В ближайшем будущем на участие в жилищной программе смогут подавать заявки арцахцы всех целевых групп, независимо от количества несовершеннолетних детей в семье и наличия лиц из других уязвимых групп. Об этом сообщает пресс-служба Совета по защите прав арцахцев, ссылаясь на итоги встречи экспертной рабочей группы Совета с представителями правительства Армении.