Кандидат от оппозиции избран членом КРОУ
По итогам тайного голосования Ара Нранян избран членом Комиссии по регулированию общественных услуг. Об этом сообщил в парламенте председатель Счетной комиссии Нарек Бабаян.
По его словам, из 75-ти парламентариев, участвовавших в голосовании, "за" проголосовали 68, против – 7 депутатов.
Кандидатуру Ара Нраняна предложили оппозиционные фракции "Айастан" и "Честь имею", сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-02-22 09:26
Затраты на лечение травм, полученных в результате падения, будут возмещены в рамках госзаказа. Об этом в соцсетях написала министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян.
-
2025-02-22 09:21
Член Комитета «Ай Дата» Иерусалима Сероб Саакян в беседе с Alpha News коснулся вопроса армянских земельных владений в Иерусалиме.
-
2025-02-22 09:18
Эдгару Казаряну предъявили обвинение по статье, которая предусматривает лишение свободы до 5 лет.
-
2025-02-22 09:15
Процессы в Украине протекают в той же логике, что и в Армении, разве, что там война ведется немного по-другому, но логика политики та же. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении–NEWS.am заявил координатор национального гражданского объединения «Айакве» Аветик Чалабян.