Последние новости

Депутат: ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НА ПИСЬМА ОТВЕТИТЬ, ГДЕ УЖ ТАМ РАЗОБРАТЬСЯ С СЕРЬЕЗНЫМИ ВЫЗОВАМИ

Депутат парламента от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян опубликовал запись на своей странице в Facebook.

«В ходе развязанных в сентябре-ноябре 2020 года широкомасштабных боевых действий в Арцахе, по предварительным данным, 6 октября был захвачен в плен начальник медицинской службы 18-й горнострелковой дивизии (Гадрут), подполковник Грант Рудольфович Папикян.

24 сентября я направил письмо в Службу национальной безопасности, попросив сообщить, какие работы проводились и проводятся для выяснения судьбы подполковника Папикяна?

Подтверждает ли Азербайджан факт его пленения? Если не подтверждает, есть ли у СНБ другой инструментарий для выяснения судьбы военнослужащих в подобных случаях и организации их репатриации на родину?

Установленный законом срок истек, однако СНБ не предоставила никакого ответа. Система государственного управления существует или нет? Это уже четвертый подобный случай.

И эта власть хочет уговорить наше общество в том, что в состоянии представлять наши интересы в сложнейших процессах, связанных с нашей страной.

Вы не можете ответить даже на официальные письма, где уж там, чтобы разбираться в серьезных вызовах, вставших перед страной. Без ответа осталось простое письмо, без интриг, внутриполитического контекста и спекуляций – о судьбе армянина», - написал Тигран Абрамян, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ