Последние новости

Блок «Айастан»: Готовы обсудить с Пашиняном лишь вопрос его отставки

              Блок "Айастан" заявил, что не отказался от своей цели – отстранить нынешнее руководство Армении от власти, и готов обсуждать с премьер-министром Николом Пашиняном лишь этот вопрос.

             В заявлении отмечается, что в среду во время правительственного часа в правительстве Пашинян попытался создать впечатление, будто блок "Айастан" готов принять участие в закрытых обсуждениях и беседах с ним.

            "Блок "Айастан" заявляет, что никаких закрытых обсуждений с человеком, который поставил под угрозу суверенитет и безопасность Армении, сдавший значительную часть Арцаха врагу во время заговорщической войны, отдавший приказы арестовать по сфабрикованным делам своих же соотечественников, поделивший граждан на "черных" и "белых", быть не может", - говорится в заявлении, опубликованном на странице блока в Facebook.

             По мнению оппозиционного блока, действующему руководству страны, в конце концов, придется дать отчет обществу.

             Напомним, в ходе правительственного часа премьер-министр Армении Никол Пашинян пригласил оппозицию провести встречу за закрытыми дверями для обсуждения вопросов, связанных с Арцахом, сообщает Sputnik Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ