Последние новости

Сагателян: Если Пашинян не опубликует запись, значит он лжец и клеветник

                 Вице-спикер парламента Армении, депутат от фракции "Айастан" Ишхан Сагателян потребовал от премьер-министра Никола Пашиняна обнародовать полную запись трех его встреч с внепарламентскими силами, которые состоялись в дни боевых действий в Нагорном Карабахе.

            Как отметил Сагателян в Facebook, 27 октября во время правительственного часа в парламенте премьер упомянул его имя.

             "Вновь напомнив о встрече с внепарламентскими силами 19 октября, сказал: "А когда я говорил, что иду на прекращение войны вот этой ценой, почему ваш представитель отвечал, как же так и прочее, и прочее", - отметил депутат.

              А в ответ на выступление депутата от фракции "Айастан" Кристине Варданян, по словам Сагателяна, премьер заявил, что ее старшие товарищи якобы обманули ее по части содержания тех встреч.

              "Требую в течение 24 часов обнародовать полную запись трех встреч представителей АРФ "Дашнакцутюн" с Николом Пашиняном во время войны, повторяю – полную запись, и тогда посмотрим, кто кому и что сказал. Хватит вводить людей в заблуждение. Наш народ должен обо всем узнать. Кстати, вместо "и прочее, и прочее", может, скажет, что я ему тогда говорил? Время пошло", - отметил Сагателян.

              Как отметил депутат, в случае, если Пашинян не выполнит его требования, то тем самым докажет, что он просто лжец и клеветник, сообщает  Sputnik Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ