Температура воздуха в ближайшие дни будет выше нормы - Суренян
По всей территории Армении с 5 ноября будет погода без осадков, что обусловлено отступлением идущего с Средиземного моря циклона. Об этом сообщил главный метеоролог страны Гагик Суренян на пресс-конференции.
По его словам, серьезных климатических изменений в ближайшее время не ожидается. Кратковременные осадки прекратятся с ночи 5 ноября. Такая погода сохранится вплоть до 8-10 ноября. С 6 ноября погода прояснится.
Кроме того, в ближайшие дни также не прогнозируется проникновение на территорию республики холодных воздушных масс.
Суренян отметил, что в настоящее время температура воздуха на 2-3 градуса выше климатической нормы. Такой тепловой фон сохранится и в ближайшие дни, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-12 17:24
В Баку завершился судебный процесс по уголовному делу членов «Группы возмездия», обвиняемых в терроризме.
-
Серж Саргсян воздал дань уважения памяти государственного, политического деятеля Андраника Маргаряна2025-06-12 17:20
Серж Саргсян воздал дань уважения памяти государственного, политического деятеля Андраника Маргаряна. Об этом сообщает офис третьего президента.
-
2025-06-12 17:15
На заседании правительства 12 июня Никол Пашинян затронул тему 100 миллионов долларов из Всеармянского фонда «Айастан», которые поступили в государственный бюджет во время войны 2020 года и исчезли.
-
2025-06-12 17:12
Есть вопросы, в связи с которыми подходы разные. Конечно, я не думаю, что ситуация такая, что способ поиска общей точки соприкосновения исчерпан. Об этом заявил в беседе с журналистами в Республиканском Пантеоне в парке имени Комитаса 12 июня оппозиционный депутат, член Республиканской партии Армении Тигран Абрамян, отвечая на вопросы о позиции парламентской фракции блока «Армения» в процессе выражения вотума недоверия премьер-министру.