Алумян: У Роберта Кочаряна отрицательный результат тест на коронавирус
У лидера блока "Армения", второго президента Роберта Кочаряна отрицательный результат тест на коронавирус. Об этом сообщил его адвокат Айк Алумян.
Напомним, что судебное заседание по делу Роберта Кочаряна и бывшего вице-премьера, ныне депутата Армена Геворкяна было отложено. Адвокат Айк Алумян сообщил, что один из родственников второго президента заразился коронавирусом, и Кочарян вчера контактировал с ним и утром сдал тест из-за некоторых симптомов.
Суд перенес слушание на 9 ноября.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-21 19:56
Премьер-министр Никол Пашинян 20 июля публично заявил о намерении организовать собрание со своими сторонниками на центральной площади города Вагаршапат и предпринять очередное посягательство на Первопрестольный Святой Эчмиадзин. Об этом говорится в обращении Первопрестольного Святого Эчмиадзина
-
2025-07-21 19:54
Президент Республики Кипр Никос Христодулидис выступил на мероприятии в Президентском дворце в Никосии по случаю 51-й годовщины турецкого вторжения, направив послания многочисленными адресатам о кипрской проблеме и перспективах ее решения.
-
2025-07-21 19:52
Министр обороны Ирана Азиз Насирзаде обсудил с российским коллегой Андреем Белоусовым укрепление сотрудничества в военной сфере, сообщил посол Ирана в Москве Казем Джалали.
-
2025-07-21 19:50
Порядка 2,1 млн мирного населения сектора Газы в результате приказов израильских военных о массовом перемещении населения и военных действий оказались изолированными на участке, составляющем 12% всей территории палестинского анклава. Об этом говорится в заявлении, распространенном Управлением ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ).