Полиция: 33 гражданина подвергнуты приводу у здания правительства
Сегодня у здания правительства подвергли приводу 33 граждан. Об этом сайту Panorama.am сообщили в пресс-службе Полиции.
Как отметили в полиции, граждане были доставлены в отделения полиции на основании статьи 182 Кодекса об административных правонарушениях: невыполнение законного требования сотрудника полиции.
За три часа в отношении всех будут составлены протоколы, и они будут отпущены.
Напомним, накануне секретарь Совбеза Армен Григорян заявил, что на дороге Горис-Капан Азербайджан установит таможенные пункты. После данного заявления депутат фракции «Армения» Гегам Манукян заявил о срочном сборе в 11:00 утра у здания правительства.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-21 10:13
К 120-летию рождения академика Андроника ИОСИФЬЯНА Часть 1. Из горной деревни – в ученые с мировым именем Андроник (Андраник) Гевондович Иосифьян (Овсепян), безусловно, один из крупнейших деятелей науки и техники СССР XX века. Пытливость ученого, талант инженера, фантазия изобретателя, коммуникабельность, исключительная работоспособность, упорство в достижении поставленных целей, умение подбирать способных специалистов - все это позволяло ему создавать сплоченные и дружные коллективы, успешно решавшие любые задачи.
-
2025-07-21 09:38
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в воскресенье подтвердил поддержку своей страной решения о создании двух государств на Кипре, призвав международное сообщество смириться с существующим разделением средиземноморского острова, сообщает AFP.
-
2025-07-21 09:36
Постоянное представительство Ирана при Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке направило в Совет Безопасности ООН доклад с подробным описанием преступлений, совершенных Израилем во время его войны против Исламской Республики в прошлом месяце, сообщает Mehr.
-
2025-07-21 09:34
В Армении произошло землетрясение магнитудой 2,4, сообщила Спасательная служба МВД.