Вардан ВОСКАНЯН: НЕТ ТАКОЙ "ТОЧКИ УСТУПОК", КОТОРАЯ УДОВЛЕТВОРИТ ВРАГА
Член партии "Родина", иранист Вардан Восканян опубликовал запись на своей странице в Facebook.
"Ладно, как еще объяснить, что не существует такой "точка уступок", которая удовлетворит врага и приведет к отказу от всех своих наглых претензий.
А точнее, существует – это уступка Республики Армения и наше уничтожение.
Следовательно, вспомните, как нам принуждались бессмысленные повестки, последняя из которых так называемая "эпоха мира".
Наше спасение – восстановленная и модернизированная армянская армия, построенное вокруг этой армии государство и служащее ему общество.
Забудьте про условную Швейцарию, поскольку это Передняя Азия и тот, кто молит здесь о мире в немощном состоянии, действительно, "овца на закланье", которую зарежут", - написал Вардан Восканян.
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-16 15:43
На вопросы ИАЦ VERELQ отвечает политолог Бениамин МАТЕВОСЯН.
-
2025-06-16 15:06
Военная эскалация между Ираном и Израилем эскалация угрожает жизням, увеличивает риск радиационных аварий. Об этом заявил гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси.
-
2025-06-16 15:05
Громкое уголовное дело, связанное с отмыванием денег в особо крупных размерах, дошло до суда. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу А.А., проходящего по делу совместно с бывшим чрезвычайным и полномочным послом Армении при Святом Престоле М.М., и передала материалы в Ереванский общий суд первой инстанции.
-
Франция закрыла стены израильских компаний на парижском авиасалоне, вызвав резкую реакцию Тель-Авива2025-06-16 15:02
Франция распорядилась закрыть четыре основных стенда израильских компаний на парижском авиасалоне после того, как те отказались убрать с экспозиции наступательные вооружения. Это решение вызвало резкую реакцию со стороны Израиля и стало очередным проявлением напряжённости между традиционными союзниками.